Новости и события » Спорт » «Черноморец» наказали за поведение их болельщиков

«Черноморец» наказали за поведение их болельщиков

«Черноморец» наказали за поведение их болельщиков

Ближайший матч украинской Премьер-лиги «моряки» проведут без поддержки фанатского сектора.

Федерация футбола Украины обязала руководство стадиона «Черноморец» закрыть доступ на 20-й сектор на матч 14-го тура Премьер-лиги между одесситами и луганской «Зарей», который состоится 5 ноября. Причиной наложения санкций на домашнюю арену «черно-синих» стало использование фанатами «Черноморца» пиротехники на последнем матче против полтавской «Ворсклы».

Согласно отчету делегата ФФУ, в результате неправомерных действий присутствовавших на 20-м секторе болельщиков, стадиону был нанесен материальный ущерб. В случае повторения использования пиротехники на стадионе «Черноморец», арене грозит полная дисквалификация на один или несколько поединков.

Стоит отметить, что по результатам последнего тура украинской Премьер-лиги более суровое наказание понесла «Волынь». Стадион луцкого клуба получил от ФФУ двухматчевую дисквалификацию за нацистские речевки со стороны «ультрас» на матче против «Днепра».


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх