Новости и события » Спорт » Аузилио: "Интер не контактировал с другими тренерами"

Аузилио: "Интер не контактировал с другими тренерами"

Аузилио: "Интер не контактировал с другими тренерами"

Спортивный директор Интера Пьеро Аузилио заверил, что нерадзурри верят в тренера Франка де Бура и не пытались найти ему замену.

Интер под руководством де Бура демонстрирует удручающие результаты - после 10 туров команда идет лишь на 10-м месте в Серии А.

В связи с этим в СМИ витало много слухов о том, что голландец будет отправлен в отставку. Среди кандидатов на его замену назывались Лоран Блан и Марсело Бьелса. Сообщалось даже, что Интер уже провел переговоры с Бланом. Однако в конечном итоге нерадзурри решили дать шанс де Буру продолжить свою работу.

"Мы не контактировали с другими тренерами. Я готов поспорить с любим, кто скажет иначе", - заявил Аузилио.

"Многие имена всплывали в прессе, но тренер Интера - Франк де Бур. Мы сделали этот выбор в августе, мы его поддерживаем и верим, что он приведет команду к успеху".

В следующем туре Интер сыграет на выезде против Сампдории.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх