Новости и события » Авто » В 2017 году на авторынке РФ появится Hyundai H350

В 2017 году на авторынке РФ появится Hyundai H350

В 2017 году на авторынке РФ появится Hyundai H350

Автогигант - концерн Hyundai анонсировал 2017 год сроком начала поставок на российский авторынок своей новинки H350. Эта усовершенствованная модель призвана составить в РФ достойную конкуренцию Газели NEXT, а также Mercedes Sprinter и Ford Transit.

В качестве срока конкретных поставок Hyundai H350 называют середину 2017 года. Производиться новый автомобиль будет на мощностях принадлежащего компании завода, расположенного в Калининграде.

Ожидается, что новинка от Hyundai будет выпускаться с тремя своими версиями кузова. Это будут следующие варианты: автобус на 14 мест, цельнометаллический фургон или же бортовой грузовичок.

По данным экспертов авторынка, Hyundai H350 получит турбодизели на 2,5 литра. При этом, их мощность покупатель сможет выбрать на свое усмотрение: 150 или же 170 лошадок. В комплекте с мотором будет работать автоматическая трансмиссия на 5 ступеней. Привод новинки от южнокорейского производителя будет задним.

Ford Hyundai Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх