Новости и события » Авто » Новая модель автомобиля Ford Kuga появится в России в декабре

Новая модель автомобиля Ford Kuga появится в России в декабре

Новая модель автомобиля Ford Kuga появится в России в декабре

Компания Ford анонсировала появление новой модели автомобиля Kuga в России. Пустить в продажу внедорожник планируется в декабре этого года.

Автомобиль изменился до неузнаваемости. Изменения коснулись не только внешности, но и салона. По внешнему виду Kuga теперь похожа на Ford Mondeo. Модель приобрела новую большую радиаторную решетку. Изменили и оптику, она теперь светодиодная. «Противотуманки» теперь занимают значительную часть передка автомобиля. Капот, крышку багажника и бампера тоже подвергли изменениям.

Внутри салона сменили руль на трехспицевый, стояночный тормоз теперь электронный и задействуется нажатием кнопки. Появилась новая мультимедийная система SYNK 3 с поддержкой приложений для Apple и Android.

На рынке России Ford Kuga будет предложен покупателям с 1,6-литровым бензиновым турбомотором на 150 или 182 лошадиные силы и 150-сильным объемом 2,5 литра. В моторную гамму вошел и дизельный мотор со 120 л. с.

Сборка нового Ford Kuga для российского рынка, как и прежде, будет происходить в Елабуге.

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх