Новости и события » Спорт » Актер Сергей Безруков приглашает всех на марафон «Живу спортом»

Актер Сергей Безруков приглашает всех на марафон «Живу спортом»

Актер Сергей Безруков приглашает всех на марафон «Живу спортом»

Часто принимающий участие в социальной жизни общества, актер Сергей Безруков приглашает всех на спортивный марафон «Живу спортом». Приглашение было сделано с помощью социальной сети.

Накануне в фотоблоге знаменитости появилась фотография, подпись под ней гласит: «Марафон «Живу спортом» состоится в День народного единства». На снимке Сергей Безруков одет в футбольную форму, в руках держит футбольный мяч. Народный артист РФ приглашает всех желающих 4 ноября посетить западный пригород Москвы Одинцово. Сергей сообщает, что граждан, кто изволит принять участие в спортивно-патриотическом марафоне, будет ждать трасса протяженностью 5 километров, десяток различных испытаний всех уровней сложности.

Безруков призывает людей провести этот праздник с пользой для здоровья. Стоит отметить, что участие в мероприятии бесплатное. Первый забег состоится в 11:30. Помимо звезды театра и кино в ногу с командами будут бежать такие знаменитые личности, как Екатерина Владимирова («Последний мент»), балерина Анастасия Волочкова, Егор Корешков («Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее»), Иван Мулин («Верни меня»), тренер и чемпион российского кубка по рукопашному бою Эльдар Кенкерли и многие другие.

Запись актера уже успела набрать отметок «Мне нравится» свыше 20 тыс.

Логвинова Анастасия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх