Новости и события » Происшествия » В Волгограде прохожий обнаружил на улице тело 13-летнего мальчика

В Волгограде прохожий обнаружил на улице тело 13-летнего мальчика

В Волгограде прохожий обнаружил на улице тело 13-летнего мальчика

Вчера вечером на одной из улиц Красноармейского района Волгограда прохожий мужчина обнаружил тело 13-летнего мальчика. Такие важные данные журналистам рассказала представитель следственного комитета области Инесса Осипова.

Мужчина шел по улице и увидел на асфальте недалеко от теплоцентрали лежащего подростка. Он вызвал медиков, но им не удалось реанимировать мальчика. Он скончался на месте.

Следов, подтверждающих насильственную смерть, на теле семиклассника не выявлено. Предположительно (по предварительным данным), он умер от отравления химическим токсическим веществом, так как рядом с потерпевшим нашли газовый баллон, предназначенный для заправки горелок. Вероятно, что мальчик надышался вредными испарениями и отравился ими.

По этому случаю проводят следственную проверку, устанавливаются более подробные обстоятельства и причины гибели 13-летнего школьника. После анализа всех данных СК вынесет принятое им процессуальное решение.

Школьники


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх