Новости и события » Культура » Игорь Верник потрогал Паулину Андрееву за «мягкое место»

Игорь Верник потрогал Паулину Андрееву за «мягкое место»

Игорь Верник потрогал Паулину Андрееву за «мягкое место»

Игорь Верник опубликовал в Instagram новое фото, на котором держит Паулину Андрееву за «мягкое место». Невеста Федора Бондарчука, при этом, улыбается.

Поклонники сразу отреагировали на жест Верника, и попытались объяснить ему, что чужих женщин трогать не прилично, однако Игорь поспешил объяснить свой поступок. Все дело в том, что в Данный момент Верник и Андреева репетируют постановку «№13D». Именно сцену с репетиции спектакля запечатлели на камеру.

Отметим, что Верник пребывает с Федором Бондарчуком в дружеских отношениях. Также он поддерживает дружеские связи с самой Паулиной. Именно поэтому Андреева отреагировала улыбкой, когда Верник схватил ее за «мягкое место» во время репетиции постановки.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх