Новости и события » Культура » Саша Project после неудачной пластики собралась замуж

Саша Project после неудачной пластики собралась замуж

Саша Project после неудачной пластики собралась замуж

Саша Project поделилась радостным событием в жизни. После неудачной пластики она смогла обрести счастье и выходит замуж.

Еще недавно после неудачной пластики певица пропала с экранов. Но уже сейчас девушка поделилась фото в Instagram, где на безымянном пальце одето кольцо. Как прокомментировала снимок Саша, она выходит замуж. Имя будущего супруга певица пока не распространяет с соображений, что ее возлюбленный не любит публичности. Вместо этого артистка поведала о самом событии, как все происходило.

Как стало известно, возлюбленный привез ее в Турцию, где во время отдыха сделал поезду незабываемой. На пляже Сашу позвали поужинать в номере, после чего в романтической обстановке жених сообщил о своих намерениях.

Будущие молодожены еще не определились с датой свадьбы, единственное, в чем певица уверенна, это фасоне свадебного платья. Саша хочет сшить пышное платье на заказ, а свадьба пройдет на Кипре.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх