Новости и события » Общество » Сакская ТЭЦ остановила работу из-за повреждения газопровода

Сакская ТЭЦ остановила работу из-за повреждения газопровода

Сакская ТЭЦ остановила работу из-за повреждения газопровода

Сакская ТЭЦ приостановила работу из-за повреждения газопровода. Об этом сообщает пресс-службы компании "КрымТЭЦ".

"В ходе работ 28 октября на территории бывшего химзавода рабочие одного из предприятий повредили буровой установкой газопровод, ведущий к Сакской ТЭЦ АО "КрымТЭЦ". В результате газоснабжение ТЭЦ было приостановлено", - рассказали в пресс-службе, уточнив, что "КрымТЭЦ" не владеет информацией, рабочие какого предприятия повредили газопровод.

В пресс-службе также отметили, что работы в охранной зоне газопровода не были согласованы с "КрымТЭЦ".

По информации компании, на восстановительные работы потребуется порядка пяти часов. Сакская ТЭЦ оказывает газовикам всю необходимую помощь.

"Как только газоснабжение возобновится, Сакская ТЭЦ вернется к плановому режиму работы по генерации электрической и тепловой энергии. При этом, прежде всего, будет восстановлен режим теплоснабжения, затем генерация электроэнергии", - сообщили в пресс-службе.

В компании пояснили, что перерыв в работе ТЭЦ не окажет значительного влияния на теплоснабжение потребителей: "Благодаря относительно теплой погоде (температура наружного воздуха в Саках выше 0 градусов) теплоноситель в системах теплоснабжения города не успеет значительно остыть".


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх