Новости и события » Спорт » В субботу симферопольская «ТСК-Таврия» сыграет на выезде с ФК «Севастополь»

В субботу симферопольская «ТСК-Таврия» сыграет на выезде с ФК «Севастополь»

В субботу симферопольская «ТСК-Таврия» сыграет на выезде с ФК «Севастополь»

В ближайший уик-энд, 29-30 октября, на полуострове пройдут матчи 11-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу.

Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в Крымском футбольном союзе.

В субботу, 29 октября, будут сыграны поединки в Аграрном (Симферополь) и Севастополе. Так, в 17:00 начнется матч в Аграрном, где молодежненская «Крымтеплица», которая является единоличным лидером чемпионата, померяется силами с керченским «Океаном», занимающим шестое место в турнирной таблице.

В матче прошлого тура «Крымтеплица» на выезде спокойно разобралась с «Рубином Ялта» (2:0), а керчане в родных стенах уступили «Севастополю» (1:2). В поединке первого круга чемпионата эти соперники победителя не выявили, сыграв в нулевую ничью.

Обе команды имеют на этот матч дисквалифицированных футболистов. За «Крымтеплицу» не сможет сыграть Степан Боргун, а за «Океан» - Андрей Секретов. Встречу «Крымтеплица» - «Океан» рассудит рефери из Симферополя Роман Довбня.

Также в 17:00 в субботу стартует центральный матч тура, в котором ФК «Севастополь» на своем стадионе сыграет с симферопольской «ТСК-Таврией». Обе команды свои матч прошлого тура выиграли. Симферопольцы дома обыграли «КФУ-Бахчисарай» (2:0), а севастопольцы на выезде одолели керченский «Океан» (2:1).

Встреча первого круга между «ТСК-Таврией» и «Севастополем» прошла в упорной борьбе, и лишь на четвертой компенсированной минуте симферопольцы смогли добиться ничьей (1:1). Хозяева в предстоящей встрече не смогут сыграть в своем оптимальном составе. Из-за дисквалификации матч пропустят Александр Жабокрицкий и Сослан Такулов. Матч ФК «Севастополь» - «ТСК-Таврия» доверено судить арбитру из Керчи Денису Кораблеву.

В воскресенье, 30 октября, также пройдут два матча. В 15:00 в Ялте, на стадионе «Авангард», встретятся ФК «Евпатория» и «Рубин Ялта». По договоренности между командами, эта встреча состоится на поле ялтинцев, но номинальными хозяевами в этом матче будут евпаторийцы. Оба соперника в матчах 10-го тура уступили. Евпаторийцы на выезде проиграли «Кафе» (1:2), а ялтинцы дома не смогли ничего противопоставить в поединке с «Крымтеплицей» - 0:2.

В матче первого круга сильнее оказалась «Евпатория», одолев «рубиновых» 2:0. За ялтинцев в этом матче не сможет сыграть Тимур Раимов, получивший двухматчевую дисквалификацию. Главным арбитром этого матча назначен Роман Матвеев из Джанкоя.

Параллельно с поединком в Ялте начнется встреча в Новопавловке, где «КФУ-Бахчисарай» сразится с феодосийской «Кафой». Коллектив из Бахчисарая, после усиления несколькими опытными исполнителями и первой победы в чемпионате, казалось нашел свою игру, но два поражения кряду вновь отдалили подопечных Сергея Леженцева от седьмого места. Что же касается «Кафы», то команда Анатолия Скворцова в матче прошлого тура подтвердила свое реноме «гроза авторитетов», обыграв ФК «Евпатория» (2:1).

Во встрече первого круга феодосийцы взяли верх на «КФУ-Бахчисараем» со счетом 3:1. В составе «студентов» два дисквалифицированных футболиста. Это - Дмитрий Литвиненко и Олег Прокошин. Арбитром матча «КФУ-Бахчисарай» - «Кафа» будет Александр Пономарев из Евпатории.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх