Новости и события » Политика » Муженко задекларировал земельный участок площадью 1200 кв метров

Муженко задекларировал земельный участок площадью 1200 кв метров

Муженко задекларировал земельный участок площадью 1200 кв метров

Начальник Генерального штаба ВСУ, генерал армии Украины Виктор Муженко опубликовал электронную декларацию, согласно которой он владеет земельным участком в Житомирской области площадью 1200 кв м и недостроенной дачей площадью 65 кв м в том же регионе.

Автомобилей у генерала Украины нет, как и ценных бумаг.

Заработная плата военнослужащего за прошлый год составила почти 358 тыс грн. На банковском счету в ПриватБанке у начальника Генштаба лежат 140 тыс грн. Наличными генерал хранит $20 тыс и 300 тыс грн. Кроме того, Муженко получил награду от министра обороны, денежный эквивалент которой составил 54 тыс грн.

У жены и дочери генерала, согласно декларации, нет в собственности автомобилей, ценных бумаг, дорогих украшений или шуб.

Сумма на банковском счету жены Муженко составляет почти $2,7 тыс. Также она владеет квартирой площадью 101 кв метр и земельным участком площадью 985 кв метров. Дочь начальника Генштаба является хозяйкой земельного участка площадью 1200 кв метров. Ее зарплата в Дельта Банке и банке Михайловский составила в общей сложности 89 тыс грн.

Аваков задекларировал сценарий о рюкзаках и коллекцию вин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх