Новости и события » Авто » Porsche Panamera Sport Turismo будет представлен в начале 2017 года

Porsche Panamera Sport Turismo будет представлен в начале 2017 года

Porsche Panamera Sport Turismo будет представлен в начале 2017 года

Автомобильная компания Porsche несколько лет назад представляла концептуальный вариант модели Sport Turismо. Премьера серийной модели Porsche Panamera Sport Turismo пройдет в марте 2017 года в Женеве.

Внешний вид автомобиля тщательно скрывался производителями при помощи маскировочного укрытия, также были окутаны тайной и особенности передней и задней оптики.

Одной из особенностей новой модели станет увеличенный размер багажного отделения, в обычном состоянии он составит 495 литров, а с опущенными задними сидениями - 1304 литра. Такие показатели относятся только к стандартной модели, тогда как 4 E-Hybrid располагает объемом багажника в 405 литров, так как потребовалось дополнительное место для установки оборудования.

Среди показателей мощности серийная модель оснащена 2,9-литровым V6 двигателем с двойным наддувом в 440 л. с. и 4-литровым V8 двигателем в 540 л. с., ко всему этому добавится восьмицилиндровый дизельный мотор.

При производстве гибрида модели, 2,9-литровый силовой агрегат будет работать в паре с електродвигателем.

Porsche


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх