Новости и события » Спорт » Ольга Бузова прокомментировала слухи о ее разводе и материнстве

Ольга Бузова прокомментировала слухи о ее разводе и материнстве

Ольга Бузова прокомментировала слухи о ее разводе и материнстве

На недавно прошедшей церемонии INSTA Awards 2016 Ольгу Бузову не пришел поддержать муж. Этот факт насторожил ее поклонников и они предположили о возможности скорого развода пары.

Также в социальных сетях знаменитость давно не выкладывала фото со своим супругом Дмитрием Тарасовы, а самого мужчину не раз заставали при времяпрепровождении с другими красавицами. На компрометирующие вопросы журналистов по поводу развода пара не отвечала.

Еще одной темой для размышления стала активность супруга Ольги Бузовой на ее станице. В частности журналистов интересовало как часто футболист лайкает фото звезды. На это девушка ответила, что муж каждый день ставит «нравится» под ее фото. Также телеведущая ведет страницу своей собаки в Instagram, которой муж тоже интересуется.

Как утверждает СМИ, стоит сделать вывод, что у Ольги Бузовой и ее супруга Дмитрия Тарасова все хорошо. Более того, знаменитость призналась, что созрела для материнства и очень хочет родить малыша.

Liliya


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх