Новости и события » Культура » Чтобы попасть в клип Егора Крида, необходимо заплатить 3 млн рублей

Чтобы попасть в клип Егора Крида, необходимо заплатить 3 млн рублей

Чтобы попасть в клип Егора Крида, необходимо заплатить 3 млн рублей

Для того чтобы девушке стать знаменитой необходимо быть красивой, фотогеничной, иметь базовые актерские навыки и 3 млн рублей. Эти деньги потребуются для съемок в клипе Егора Крида.

Сейчас вариантов, как стать популярным, очень много. Самые распространенные - пиарить себя в социальных сетях, публикуя качественный контент. Но можно также сняться в клипе звезд российского шоу-бизнеса. Пиар-менеджер Егора Крида Анастасия Рафаловская сообщила, что для нового ролика необходима девушка с модельной внешностью, готовая отдать 2,5 млн рублей. Но даже при наличии такой суммы денег нет гарантии, что девушка получить главную роль в клипе. Во время собеседования необходимо предоставить свое портфолио, в котором должны присутствовать личные фотографии.

Black Star, как правило, никогда не предоставляет людям сценарий клипа, даже если тот отдал большое количество денег. Девушка, которая необходима для съемок, не должна быть вульгарной, и до последнего момента не будет знать о сюжете ролика. После положительных отзывов о портфолио, начинающей актрисе необходимо будет пройти собеседование с режиссером Павлом Худяковым, который проверит способности каждой из участниц отбора. Black Star не может себя представлять, как компания, занимающаяся съемками девушек за деньги, поэтому во время кастинга проходит тщательная проверка прежде чем будут рассказаны подробности.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх