Новости и события » Культура » Леонардо Ди Каприо уличили в измене

Леонардо Ди Каприо уличили в измене

Леонардо Ди Каприо уличили в измене

В сентябре таблоиды писали, что Леонардо Ди Каприо наконец-то остепенится и распрощается со своей холостяцкой жизнью. Однако Нина Агдал все же не смогла удержать нрав голливудского актера, того уличили в измене в Британии.

Похоже, что Ди Каприо совсем не угомонится, еще месяц назад актер рассказывал своим друзьям, что 24-летняя модель Нина Агдал практически идеальная подруга. Появилась информация не только о намерениях провести торжественную церемонию бракосочетания, но и о месте ее проведения. Но стоило Лео отбыть из Лос-Анджелеса по делам в Британию, как журналисты его заметили с девушкой.

Сообщается, что актер флиртовал с неизвестной девушкой в лондонском отеле, а уже наутро покинул ее номер. Если эта информация подтвердится, а Нина Агдал не проявит снисходительности, то помолвка будет расторгнута. Саму модель при этом ждет та же участь, что и прочих девушек Лео - он не возьмет ее в жены.

Леонардо Ди Каприо познакомился с моделью еще пять лет назад, но только летом этого года между ними завязался роман. Актер относился к этим отношениям достаточно серьезно, ведь не скрывался от прессы и даже познакомил со своими друзьями. Впрочем, Лео не смог бы измениться так быстро, из жаждущего постоянно новых девушек в любящего моногама. Возможно, Нина сможет его простить, и тогда состоится в следующем году свадьба знаменитостей.

Леонардо Ди Каприо уличили в измене

Леонардо Ди Каприо уличили в измене


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх