Новости и события » Спорт » «Бешикташ» сыграл вничью с «Генчлербирлиги»

«Бешикташ» сыграл вничью с «Генчлербирлиги»

В 9-м туре турецкой Суперлиги один из соперников киевского «Динамо» на групповом этапе Лиги чемпионов «Бешикташ» играл на выезде в столице страны Анкаре с «Генчлербирлиги».

На этот поединок главный тренер гостей Шенол Гюнеш выставил следующий стартовый состав (1-4-2-3-1): Фабри - Адриано, Тошич, Марсело, Генул - Уйсал, Арслан - Сахан, Талиска, Куарежма - Тосун.

В первом тайме при довольно равной игре счет на 27-й минуте открыл полузащитник хозяев Гюрлер. В пассив же гостей пошла желтая карточка, заработанная через две минуты после пропущенного мяча Тошичем, да к тому же уже на 16-й минуте вместо получившего травму Уйсала вышел Родольфо.

В перерыве для увеличения атакующего потенциала Гюнеш снял с игры Сахана и бросил в бой мощного камерунского форварда Абубакара.

На 51-й минуте гости сравняли счет, после того, как свой шанс реализовал Талиска (на фото), воспользовавшись точной передачей Куарежмы - 1:1.