Новости и события » Культура » Муж Алисы Крушатиной рассказал, что редакторы шоу "Пацанки" сделали с девушкой

Муж Алисы Крушатиной рассказал, что редакторы шоу "Пацанки" сделали с девушкой

Муж Алисы Крушатиной рассказал, что редакторы шоу "Пацанки" сделали с девушкой

Муж участницы шоу «Пацанки» Алисы Крушатиной рассказал, что на съемочной площадке сделали с его женой. Он уточнил, что «школа леди» не такая, как видят ее зрители.

Согласно сюжету телешоу, в программе принимают участие исключительно девушки «со двора», которые ведут разгульный образ жизни. Как правило, такие представительницы женского пола предпочитают выпивать, употреблять наркотики, использовать цензуру, но настоящие мотивы у редакторов не в перевоспитании, а поднятии рейтингов. Муж одной из участниц шоу рассказал, что его супруга очень изменилась после знакомства с мужчиной. Она перестала выпивать, материться, а когда у них появился ребенок, то стала настоящей матерью, испытывающей заботу и любовь к родным людям.

Узнав о проекте «Пацанки», девушка решила принять в нем участие, потому что хотела стать настоящей леди, которая была бы достойна своего избранника. Прошло несколько недель с момента начала съемок передачи, но никакого прогресса не наблюдалось. Муж Крушатиной сначала делал все, как ему говорила жена: позже приходил домой, наблюдал спокойно за ее разгульным образом жизни, а также сам становился плохим человеком. Все это делалось для того, чтобы рейтинги проекта не упали, а девушку не выгнали из шоу.

Однажды мужчине пришлось ударить свою супругу, после чего редакторы назвали пару «скучной», потому что у них все хорошо. Когда муж вместе с ребенком возвращался с очередной прогулки, то заметил напоенную девушку, которая не могла даже говорить. Позже другая участница «Пацанок» призналась, что руководство телешоу намерено поило всех, чтобы они показывали тот образ, который хотят видеть зрители.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх