Новости и события » Культура » Екатерина Колисниченко уходит от мужа из-за интимных проблем

Екатерина Колисниченко уходит от мужа из-за интимных проблем

Екатерина Колисниченко уходит от мужа из-за интимных проблем

Причиной расставания Екатерины Колисниченко с ее супругом стали проблемы в постели и личные качества мужчины. Сейчас девушка пытается начать жизнь заново.

По словам знаменитости, она ушла на съемную квартиру и прошла процедуру липофиллинга. Такие перемены в жизни звезды помогают ей справиться с одиночеством.

Экс-муж участницы «Дом-2» Никита Калюш был очень безалаберен, позволял вмешиваться в их отношения своей матери, говорит Колисниченко. Однажды мама супруга заявила девушке о том, что ей нужно потерпеть шесть лет и после все наладиться. Но главной причиной расставания супругов стали сложности в интимной жизни с мужем, которых ранее не было. Сам Никита Калюш был против развода и даже устраивал скандалы жене по этому поводу, но получив очередной отказ в сближении, снова бежал к маме за советом.

Семейный бизнес муж полностью игнорировал. Его интересовала трата денег в ночных клубах, говорит звезда телестройки. Дальновидную Екатерину Колисниченко не устроила несерьезность мужа и это стало точкой в их отношениях.

Liliya


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх