Новости и события » Hi-Tech » Galaxy S8 получит улучшенную камеру и нового виртуального помощника

Galaxy S8 получит улучшенную камеру и нового виртуального помощника

Galaxy S8 получит улучшенную камеру и нового виртуального помощника

В сети до сих пор не утихают разговоры о взрывоопасности смартфона Samsung Galaxy Note 7, как разработчики уже заявили о том, что усиленно работают над новой моделью. Вице-президент южнокорейского бренда Ли Кен-Тай утверждает, что телефон сможет похвастать улучшенной камерой и модернизированным виртуальным помощником.

В Samsung также рассказали о том, что пока не видят пределов для развития искуственного интеллекта. В связи с этим Galaxy S8 (именно так на данный момент называется новый телефон) порадует совершенно новым помощником Viv. Эксперты к данному заявлению отнеслись крайне скептически. Все дело в том, что разработчики уже не раз радовали всех громкими заявлениями, но нередко не придерживались своих обещаний. В последнее время сообщение о выходе виртуального нового помощника среди производителей смартфонов пользуется особой популярностью, ведь каждый желает поразить публику своим новаторством.

Также разработчики из Samsung особый акцент сделали на том, что в Samsung Galaxy S8 появится модернизированная камера. Возможным это стало благодаря приобретению нескольких подразделений, которые специализируются исключительно на производстве оптических устройств. Приятной новостью для фанатов южнокорейской компании стало сообщение о возросшей работоспособности аккумулятора, который теперь не будет так перегреваться, как это было в плачевном случае с Galaxy Note 7.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх