Новости и события » Мото » Новые наборы Лего, которые появятся в продаже в 2017 году

Новые наборы Лего, которые появятся в продаже в 2017 году

Новые наборы Лего, которые появятся в продаже в 2017 году

2017 год станет юбилейным для LEGO Group. В честь 85-тилетия выйдет сразу два анимационных фильма. В феврале нас ждет комедия «Лего Фильм: Бэтмен», в сентябре - приключенческая лента «Лего Фильм: Ниндзяго». И, конечно, поклонникам будут представлены новые наборы из базовых и эксклюзивных серий.

Наборы Lego: новики 2017

На фоне популярности DC Comics и Marvel расширится серия Супергерои. Готовятся к выпуску эпизоды «Чудо - Женщина vs. Думсдэй», «Супермен vs. Биззаро», «Росомаха vs. Магнето», «Железный Человек vs. Танос», «Человек-паук vs. Скорпион» и другие. Появится отдельная серия супергероев для девочек, в которую войдут наборы:

1. Реактивный самолет Бэтгерл

2. Спасение кафе Харли Квинн

3. Школа Супергероинь

4. Танк Лашины

5. Шмель и ее вертолет

6. Комната Чудо-женщины

В этих и других комплектах задействованы минифигурки героинь и злодеек: Бэтгерл, Харли Куинн, Супергерл, Ядовитый Плющ, Лена Лютор, Чудо-женщина, Шмель, Лашина, Катана.

2017 год станет юбилейным и для культовой саги «Звездные войны», поэтому стоит ожидать пополнения одноименной серии Лего. К выходу готовятся сразу несколько микрофайтеров, среди которых два истребителя, страйкер и имперский шаттл. Коллекцию дополнят новые эпизоды, фигурки и техника.

Наборами лего 2017 пополнятся серии для девочек («Подружки», «Эльфы»), а также для тех, кто только начинает познавать мир конструкторов («Дупло», «Джуниорс»). Разработчики не обошли вниманием и классику: в «Лего Сити» появится более 15 новых наборов. Особое внимание уделено работе полиции. Поклонников этой серии ждут новые эпизоды ограблений и погони за гангстерами. В городе появятся также новые виды техники (монстрогрузовик, перевозчик драгстера) и даже рыбацкая лодка.

Серия «Лего Техник» отметит в 2017 году свое сорокалетие и пополнится новыми комплектами. К выходу готовятся авиатехника и наземный транспорт (мотоциклы, грузовики, спецтехника). Оригинальные новинки появятся и в сериях «Архитектура», «Креатор» и «Классик». «Лего Майнкрафт» пополнится сразу шестью оригинальными эпизодами:

1. Грибной остров

2. Поезд из Нижнего мира

3. Ледяные башни

4. Храм в джунглях

5. Дом ведьмы

6. Секретное убежище за водопадом.

Настоящий сюрприз преподнесет серия «Лего Идеи». В 2017 году выйдет набор по мотивам мультипликационного сериала «Время приключений». В комплекте вы найдете узнаваемых и любимых персонажей: главных героев (мальчик Финна и собака Джейк), их друзей (Принцесса Бубльгум, робот Бимо, Леди Ливнерог, Марселин) и недоброжелателей (Снежный король и его пингвин Гантер). Его выход планируется в первом полугодии 2017. О том, что запланировано на второе - пока достоверно неизвестно.

При информационной поддержке: https://www.toypiter.ru/


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх