Новости и события » Культура » Все о выходных в Черноморске

Все о выходных в Черноморске

Все о выходных в Черноморске

Выходные дни - прекрасная возможность наполнить свою жизнь новыми яркими впечатлениями. Наш сайт городских новостей «04868» запускает новый проект, в рамках которого мы постараемся дать максимально полный обзор интересных событий, которые будут происходить в нашем городе в выходные дни.

Итак, 29 и 30 октября в Черноморске жителям города предлагается достаточно большой выбор самых разных мероприятий. В субботу, 29 октября, в очередной раз собирает гостей получившая популярность ярмарка хенд-мейда «Комильфо», площадкой для которой станет в этот раз кафе «Сити».

В этот же день в Музее изобразительных искусств им. А. Белого в 15.00 откроется персональная выставка картин музыканта, художника и фотографа Ксении Стеценко. На выставке будет представлено 30 картин, среди которых есть и совсем новые работы. Там же, в музее, продолжается персональная выставка картин Павла Гузенко (Киев) «Свет надежды».

А в Выставочном зале музея (пр. Мира, 30) завершается еще одна интересная выставка Союза художников Черноморска «Поэзия живописи», посвященная Дню художника.

В субботу, 29 октября, во Дворце культуры Черноморска состоится презентация молодежного научно-творческого объединения «ТЭМП». Как говорят организаторы, главной причиной создания этого проекта стало стремление к интеллектуальному и творческому развитию в интересах зрителей, детей и взрослых, а цель нового проекта - объединить лучшие творческие силы Черноморска. «Приглашаем всех желающих узнать подробную информацию о работе объединения и его дальнейших планах, присоединиться к нашей молодой, творческой команде!» - приглашает руководитель проекта «ТЭМП» Сергей Жмакин.

Там же, во Дворце культуры, в 17.00 начнется танцевальная программа в сопровождении Муниципального духового оркестра.

Приближается HALLOWEEN - и тех, кто решил отпраздновать его, приглашает 29 октября ночной клуб «METROPOLIS»: гостей ожидают подарки на входе, а также супер-декорации, искрометное шоу и самые свежие музыкальные хиты от резидентов. Приглашает на этот праздник 29-30 октября и кафе «100лица». Здесь гостей, которые придут в тематических костюмах, ждут бесплатные угощения от бара и кухни.

29 октября вы сможете усовершенствовать свое кулинарное мастерство, заглянув на бесплатный мастер-класс по изготовлению роллов в магазин «Суши wok». А недавно созданный женский клуб в воскресенье, 30 октября, проводит мастер-класс по росписи писанок.

В воскресенье, 30 октября, бесплатный мастер-класс по портретной фотографии проведет известный фотограф Андрей Данилишин. Участниками могут стать школьники 10-17 лет. Напомним, что сейчас заканчивается набор фотографий для Международной фотовыставки «Ловушка для...», которая откроется совсем скоро - 2 ноября, в среду. Куратор фотовыставки - также Андрей Данилишин.

Разнообразную программу предлагает, как всегда, «Антикафе». В течение выходных здесь вас ждут турниры по настольным играм, «Английский разговорный клуб» и современный курс подготовки к ЗНО по истории и английскому языку.

Арт-пространство «ФОГА» в субботу приглашает на выступление группы с провокационным названием «Какаха», а в воскресенье здесь пройдет очередной традиционный кинопросмотр.

Для тех, кто на время выходных хочет отправиться в путешествие за пределы города, самые разнообразные программы предлагают туристические агентства нашего города. К примеру, в это воскресенье 30 октября, жителей города приглашают совершить паломническую поездку в Почаевскую лавру. Записаться на эту экскурсию можно по телефону 093 529 77 15.

Обо всех подробностях этих мероприятий вы можете узнать на афишах, которые размещены ниже.

Приятных вам выходных!

Все о выходных в Черноморске

Все о выходных в Черноморске

Все о выходных в Черноморске

Все о выходных в Черноморске

Все о выходных в Черноморске

Все о выходных в Черноморске

Все о выходных в Черноморске

Все о выходных в Черноморске

Школьники


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх