Новости и события » Политика » Э-декларация николаевского нардепа Игоря Бриченко: земля, работящая жена и 243 тыс.долларов наличными

Э-декларация николаевского нардепа Игоря Бриченко: земля, работящая жена и 243 тыс.долларов наличными

Э-декларация николаевского нардепа Игоря Бриченко: земля, работящая жена и 243 тыс.долларов наличными

"Iнше ТВ" продолжает следить на тем, как николаевские народные депутаты и чиновники отражают свое имущество в электронных декларациях.

Так, согласно декларации, поданной народным депутатом от Народного фронта Игорем Бриченко, у него имеется: 5 земельных участков в селе Новопетровка Снигиревского района общей площадью 232 819 кв. м, дом, площадью 215 кв. м и квартира в 41 кв. м, причем, и дом, и квартира в Новопетровке. Машина "Шкода" 2008 г. в. Основной доход - зарплата нардепа: 79 711 грн., а также доход от сдачи в аренду имущества в ЧП "Агросвит" - 4 256 грн. Кроме того, имеются и некоторые накопления, а именно 243 тыс. долларов наличными.

Примечательно, что предприятие "Агросвит", которое арендует у Игоря Бриченко имущество, принадлежит его супруге Светлане. Кроме "Агросвита", она также является владелицей предприятий "Автосвит" и "Всесвит". У нее тоже есть 2 участка земли - 600 кв. м. в с. Краснополье Березанского района Николаевской области, и два в Новопетровке, площадью 20 000 и 64 197 кв. м. А также машина "Фольксваген" 2008 г. в., половина квартиры в Снигиревке. Владеет она и столовой в Новопетровке, площадью 382 кв. м.

Зарплата Светланы Бриченко в предприятии "Агросвит" составила 29 тыс. грн, еще 4 336 она получила от сдачи имущества в аренду этому предприятию. Доход от предпринимательской деятельности составил 149 448 грн., а в Укрсоцбанке" у нее на счету 71 213 грн.

С декларацией Игоря Бриченко можно ознакомиться здесь.

Сегодня "Iнше ТВ" уже рассказало о доходах председателя Николаевской ОГА Алексея Савченко -

Гитары, песни, дома, машины... Что задекларировал николаевский миллионер-губернатор Савченко


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх