Новости и события » Общество » Эко Слим для похудения: как принимать, сколько раз в день'

Эко Слим для похудения: как принимать, сколько раз в день'

Эко Слим для похудения: как принимать, сколько раз в день'

Шипучие таблетки, которые при растворении в воде образуют своеобразную «газировку», известны давно. В подобной лекарственной форме часто выпускаются антипростудные и витаминные препараты. А теперь «шипучка» применяется и для коррекции веса. Что и говорить, такая «детская» форма выпуска понравилась многим, а потому Eco Slim пользуется популярностью.

Продукт содержит вещества, расщепляющие жир и предупреждающие его новое образование. Кроме того, оно способно удержать аппетит, что благоприятно сказывается на соблюдении диеты. Важно, что действующие ингредиенты натуральны, то есть не приводят к побочным эффектами могут применяться практически всеми категориями пациентов. Исключение делается для беременных женщин (им в принципе не стоит активно худеть) и несовершеннолетних. Препятствием к использованию также может стать запрет врача (при наличии хронических заболевания ЖКТ и некоторых других органов).

Как принимать'

Принимают Экослим, растворяя таблетку в стакане воды. Позаботьтесь о том, чтобы объем ее был не менее 250 мл. Более концентрированный раствор может нанести вред желудочно-кишечному тракту, не говоря уж о простом способе принять таблетку и запить водой (этого делать нельзя!).

Сколько раз в день'

Можно встретить рекомендации принимать шипучку и два, и три раза в день, как до еды, так и после. Индивидуальную схему поможет подобрать диетолог, однако общие советы таковы: 1 стакан после завтрака,1 - после ужина, но не менее, чем за 4 часа до сна. Дело в том, что средство содержит гуаранин и кофеин, которые могут нарушить сон.

При необходимости можно увеличить дневную дозу до 3 таблеток (включаем в схему послеобеденный прием). Это делают в случаях, когда имеется большой первоначальный вес либо для преодоления «плато» (период устойчивого веса, когда похудение, кажется, остановилось). Усиленный курс не должен длиться не более 3 недель.

Для приобретения шипучих таблеток обращайтесь на официальный сайт Eco Slim. Только там вы сможете купить качественный продукт и получить его в кратчайшие сроки.

Эко Слим для похудения: как принимать, сколько раз в день'

Эко Слим для похудения: как принимать, сколько раз в день'


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх