Новости и события » Общество » Учащиеся Покровского УВК заняли призовые места на межрегиональной конференции в Краматорске

Учащиеся Покровского УВК заняли призовые места на межрегиональной конференции в Краматорске

Учащиеся Покровского УВК заняли призовые места на межрегиональной конференции в Краматорске

29 октября, в Краматорске состоялась XV межрегиональная научно-практическая конференция «Ковыльная степь». Школьники Покровского УВК приняли участие в 2 секциях «Размножение и интродукция степных растений» и «Экологические проблемы степных регионов»

Всего в конференции принимали участие 86 школьников, студентов, воспитанников внешкольных учебных заведений Краматорска, Константиновки, Доброполья, Часов Яра, Покровска, Торецка, Славянска, Белозерска, а также Константиновского, Лиманского, Добропольского, Великоновоселковского, Волновахского и Марьинского районов.

Ангелина Гурьевская (9-Б класс, руководитель учитель биологии Панина И. А.) и Сергей Емельянов (10-Б класс, руководитель учитель химии Мигутина А. А.) достойно представили Покровский (Красноармейский ) УВК и заняли призовые I и II места.

Школьники


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх