Новости и события » Происшествия » Жительница Сумщины может сесть на 10 лет за убийство сожителя

Жительница Сумщины может сесть на 10 лет за убийство сожителя

Жительница Сумщины может сесть на 10 лет за убийство сожителя

Жительнице Сумского района сообщено о подозрении в умышленном причинении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего в пгт. Степановка Сумского района.

Установлено, что умысел в нанесении телесного повреждения возник на почве словесной ссоры, которую совершил пострадавший из-за того, что их малолетний ребенок не хотел засыпать. Ссора продолжалась длительное время, в результате чего подозреваемая рассердилась на своего сожителя и, взяв кухонный нож, нанесла прямой удар в область бедра, в результате чего была повреждена левая бедренная артерия, и пострадавший быстро потерял большое количество крови и умер.

По информации прокурора Сумского отдела Сумской местной прокуратуры, действия подозреваемой квалифицируются по ч. 2 ст. 121 УК Украины, а именно умышленное телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего, и карается наказанием в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх