Новости и события » Происшествия » Депутата горсовета на Львовщине будут судить за злоупотребление властью и подделку документов

Депутата горсовета на Львовщине будут судить за злоупотребление властью и подделку документов

Депутата горсовета на Львовщине будут судить за злоупотребление властью и подделку документов

Во Львовской области депутата будут судить за злоупотребление властью и подделку документов. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Львовской области.

Досудебным расследованием установлено, что депутат, используя предоставленную ему власть, в интересах третьих лиц, составил заведомо ложные официальные документы, в том числе - решение исполнительного комитета Суходольского сельского совета.

На основании указанной документации заинтересованное лицо получила разрешение на приватизацию жилого дома в селе Суходол Перемышлянского района и незаконно зарегистрировала право собственности на это имущество.

Прокуратурой Львовской области утверждено и направлено в суд обвинительный акт в уголовном производстве в отношении депутата Суходольского сельского совета Перемышлянского района по ч.1 ст.364 (в редакции УК Украины 2001 г.) и ч.1 ст.366 УК Украины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх