Новости и события » Авто » Гараж мечты: китайский миллиардер Стивен Хун и его машины

Гараж мечты: китайский миллиардер Стивен Хун и его машины

Гараж мечты: китайский миллиардер Стивен Хун и его машины

Ты наверняка уже слышал об этом миллиардере из Китая. Это Стивен Хун, заказавший сразу 30 ярко-красных Роллс-Ройсов для своего нового отеля в Макао.

Может быть тебе это и показалось эстравагантным, но у Стивена Хуна это способ жизни - яркий, роскошный и изысканный. Как у китайских императоров, в общем. Да и свой дом магнат отделал в стиле дворцов.

Машины китайский миллиардер подбирает соответствующие - шикарные и недешевые. Свой гараж мечты он уже собрал. В качестве повседневного авто Стивен Хун использует седан Rolls-Royce Ghost. Действительно, зачем мелочиться-то' Номера Роллс-Ройс скромные - просто инициалы SH.

Для особых случаев у магната из Китая есть кабриолет Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe. А еще в его гараже стоят два Bentley Mulsanne - серебристый с номерным знаком Iron Man и красный - с номером HS.

Для покатушек Стивен Хун выбрал эксклюзивный Mansory Stallone - доработанное купе Ferrari 599 GTB Fiorano. Тюнинг Мансори поднял мощность V12 до 720 л. с., а максимальную скорость - до 340 км/ч.

Жена Стивена, мексиканская юристка Дебора Вальдез, передвигается на Rolls-Royce Phantom Extended Wheelbase - таком, как те 30 машЫн для отеля. Правда, он у нее не красный, а розовый! И тоже с именными номерами Deborah. Точно такого же цвета и купе Ferrari 612 Scaglietti.

Китайский миллиардер умеет радоваться жизни и в свои 55 лет не боится быть эпатажным. Стивен Хун не скрывает свое богатство, ведь деньги заработал честным путем - продавая недвижимость. И ему нечего скрывать, заполняя декларации о доходах. Нашим олигархам и политикам есть чему у него учиться.

Ferrari Rolls-Royce


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх