Новости и события » Культура » Длинный бомбер

Длинный бомбер

Длинный бомбер

Модный фасон женских курток бомбер стал не только практичным и удобным предметом гардероба, но также оригинальным и стильным приобретением тех, кто стремится всегда выглядеть необычно и подчеркнуть свой утонченный вкус. На сегодняшний день дизайнеры предлагают большой выбор комфортных моделей с резинкой на поясе. Главным отличием выступает не только материал, но и вариант кроя. И самыми оригинальными и стильными считаются длинные бомберы. Такие куртки намного более практичны. За счет длины до бедра подобная верхняя одежда подходит и для демисезонного периода, и на зиму. Но, конечно, в зависимости от модели.

Тонкий удлиненный бомбер. Стильным выбором на период теплой осени-весны будет модель из трикотажа без подкладки. Также облегченным вариантом удлиненных бомберов считаются изделия из неопрена и нейлона. В таких куртках, как правило утяжка пояса и рукавов заменена эластичными трикотажными манжетами.

Зимний длинный бомбер. Утепленные модели представлены не только длиной до колена или бедра, но также в фасоне оверсайз. Зимние бомберы, как правило, дополнены мехом и прослойкой синтепона или пуха. Такие куртки часто выполнены из непромокаемой плащевки, что обеспечивает защиту в период снегопада или дождя.

С чем носить удлиненный бомбер'

Самым популярным сочетанием с женским длинным бомбером считается гардероб в стиле кэжуал - джинсы, трикотажные брюки, кеды, кроссовки. Образ будет более женственным и романтичным, если широкие или прямые штаны вы замените облегающими скинни, леггинсами, лосинами. Обувь в этом случае подойдет и повседневная спортивная, и удобная классическая. Кроме того, удлиненный бомбер отлично смотрится с платьями. Лучше всего подходят модели мини или миди. Но также длинный фасон можно надеть к платью в пол, если его подол выполнен из прозрачного материала.

Длинный бомбер

Длинный бомбер

Длинный бомбер

Длинный бомбер

Длинный бомбер

Длинный бомбер

Длинный бомбер

Длинный бомбер

Длинный бомбер

Длинный бомбер


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх