Новости и события » Происшествия » Колонна военной техники прибыла в район Докучаевска

Колонна военной техники прибыла в район Докучаевска

Колонна военной техники прибыла в район Докучаевска

Колонна военной техники и около 50-ти российских военных прибыли в район Докучаевска. Об этом на странице в Facebook сообщает координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук, передает

"В течение двух дней через Долю и Александровку со стороны Петровского района Донецка переброшены не менее двух "мотострелковых рот" оккупантов. В район н. п. Докучаевск прибыла колонна военной техники (2 САУ, 1 танк Т-64, 3 БМП, 4 миномета 120 мм) и около 50 военнослужащих ВС РФ", - говорится в сообщении.

Также в сообщении отмечается об активном движении автотранспорта боевиков.

"Через Михайловскую развязку (район Алчевска) на Стаханов (сейчас- Кадиевка) и западнее (в сторону Дебальцево) наблюдается активное движение автотранспорта оккупантов. В основном - бортовые грузовики, автокунги, также зафиксировано четыре бронированных "КамАЗа". На Брянку и Вергулевку переброшены партии боеприпасов, в том числе 122-миллиметровые артиллерийские снаряды"

"Информационный сопротивление" добавляет, что живая сила и бронетехника перебрасывается небольшими группами (по 2-3 единицы бронетехники, в основном БМП-1 и МТ-ЛБ, по 2-4 единицы грузового автотранспорта с живой силой и предметами материально-технического снабжения).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх