Новости и события » Hi-Tech » Apple выпустила новую рекламу iPhone 7 «Dive» [видео]

Apple выпустила новую рекламу iPhone 7 «Dive» [видео]

Apple выпустила новую рекламу iPhone 7 «Dive» [видео]

Apple выпустила новый рекламный ролик смартфона iPhone 7. Промо-видео под названием «Dive» (Прыжок в воду) опубликован на официальном YouTube-канале компании.

В 60-секундном клипе Apple сделала акцент на стереодинамиках iPhone 7. В смартфоне для вывода звука используется выделенный мультимедийный динамик на нижнем торце, а также разговорный динамик на фронтальной панели.

При этом Apple не упустила возможности указать на водозащищенный корпус смартфона. iPhone 7 получил защиту от воды классом ниже IP67, то есть аппарат водостойкий, но не водонепроницаемый. Предыдущие модели без последствий переживали погружение под воду, но теперь Apple официально подтвердила водозащиту своих гаджетов.

Глазастые пользователи разглядели на экране смартфона в Пункте управления иконку наушников AirPods. К сожалению, они не поступили на рынок в обещанные сроки, в конце октября Apple перенесла запуск на неопределенное время.

В рекламе Dive звучит песня La Virgen в исполнении Артуро Сандовала.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх