Новости и события » Общество » В «ЛНР» учителя украинского языка обвинили в «антипатриотизме»

В «ЛНР» учителя украинского языка обвинили в «антипатриотизме»

В «ЛНР» учителя украинского языка обвинили в «антипатриотизме»

На Луганщине боевики «ЛНР» в оккупированном Перевальске обвиняют учителя украинского языка в том, что он преподавал свой предмет, используя украинские учебники.

Отмечается, что «прокуратура» Перевальского района провела мониторинг социальных сетей и обнаружила сообщения о том, что учитель украинского языка школы № 12 излагает учебный материал «антипатриотического характера».

Учителя обвинили в том, что он заставлял детей писать диктанты по учебнику для 11 классов харьковского издательства «Ранок» 2011 года автора Светланы Ломановой.

Однако в ходе проведенной проверки комиссия управления образования администрации района» нарушений в действиях учителя не обнаружила. Таким образом, «прокуратура» взялась и «управлением», и учителем.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх