Новости и события » Политика » Власенко: Люди оправданно метут всех депутатов под одну гребенку

Власенко: Люди оправданно метут всех депутатов под одну гребенку

Власенко: Люди оправданно метут всех депутатов под одну гребенку

Народный депутат Сергей Власенко сомневается, что чиновников, которые не сумеют объяснить происхождение задекларированного имущества и средств, удастся привлечь к ответственности. Об этом он сказал в "Вечернем прайме" на "112 Украина".

"Я с определенным скепсисом отношусь к наказанию тех, кто нарушал налоговое законодательство, Уголовный кодекс и т. д. К сожалению, то, что мы сейчас видим, связано с расследованием других резонансных дел, оно начинается крупными публичными пресс-конференциями, но потом тихо заканчивается заявлениями о том, что доказательств не собрали, поэтому вынуждены увольнять людей", - сказал депутат.

"Люди объективно и оправданно всех нас, депутатов, под одну гребенку метут. Я готов объяснить любую копейку в своей декларации, и у меня с этим нет никаких проблем. Это огромное расслоение, которое есть в обществе, оно вызывает агрессию и неприятие, которые я понимаю и как человек, и как политик, как гражданин Украины", - добавил Власенко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх