Новости и события » Мото » Energica представит новый концепт на салоне EICMA

Energica представит новый концепт на салоне EICMA

Energica представит новый концепт на салоне EICMA

На открывающемся 8 ноября мотосалоне EICMA в итальянском Милане итальянский производитель электромотоциклов компания Energica планирует представить новый концепт.

В самой компании анонсировали новый концепт как «эволюцию дизайна и технологий, которые уже можно найти на моделях бренда».

Судя по всему, новый концепт будет основан на флагманской модели Ego, которая выдает 136 л. с. мощности и 196 Нм крутящего момента. Это позволяет электромотоциклу разгоняться до сотни всего за 3 секунды и выдавать максималку в 241 км/ч.

Также компания планирует представить новый цвет для своей линейки - лунно-белый (Lunar White). В этом цвете будут выпущены спортбайк Ego и стритфайтер Eva. Также для мотоциклов будут показаны новые диски OZ - впервые для мотоциклов Energica.

Также на EICMA представят новую коммерческую стратегию бренда Energica - основные вехи которого заключаются в сотрудничестве с несколькими компаниями, в первую очередь, итальянскими и американскими, для создания сети устройств для быстрой зарядки этих байков, а также в новых финансовых условиях покупки техники. Так, Energica планирует объявить, что в отношении всей продаваемой своей техники она гарантирует выкуп аппаратов через два года не менее чем за 50% стоимости. Насколько это простимулирует потенциальных покупателей, покажет время.

EICMA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх