Новости и события » Экономика » Криворожские ГОКи обнародовали свои промышленные планы на 2017 год

Криворожские ГОКи обнародовали свои промышленные планы на 2017 год

Криворожское горнопромышленное управление Главного управления Гоструда в Днепропетровской области приступило к предварительному рассмотрению планов развития горных работ в карьерах и шахтах горнодобывающих предприятий на 2017 год, - сообщает пресс-служба ведомства.

Свои программы на следующий год представят подконтрольные Криворожскому горнопромышленному управлению предприятия с открытым и подземным способами добычи полезных ископаемых, находящиеся на территориях Днепропетровской, Кировоградской и Полтавской областей.

Рассмотрение программ проходит под председательством заместителя начальника ГУ Гоструда в Днепропетровской области Константина Королева с участием специалистов отделов надзора Криворожского горнопромышленного управления, Криворожского экспертно-технического центра, представителей военизированного горноспасательного отряда, ученых профильных институтов и специалистов проектных организаций.

Рассмотрение планов развития горных работ продлится до середины декабря текущего года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх