Новости и события » Культура » Алексей Воробьев продолжает интриговать фанатов личностью своей девушки

Алексей Воробьев продолжает интриговать фанатов личностью своей девушки

Алексей Воробьев продолжает интриговать фанатов личностью своей девушки

Известный российский певец и актер Алексей Воробьев до сих пор не рассказал, с кем встречается. Фанаты гадают, кем может быть его избранница по фотографиям в Instagram.

Последней «версией» стала Е. Дравина, за которую артист попросил вчера поболеть на шоу «Голос-5». Именно эти слова и насторожили поклонников, учитывая, что Воробьев практически не отвечал на их вопросы в комментариях, подтвердив только, что сам будет присутствовать во время съемок шоу.

Подписчики начали активно комментировать способности Дравиной к пению, а также предполагать, может ли он с ней встречаться. Нашлись, однако, и такие фанаты, которым обсуждать девушек Алексея надоело: «Опять расследования... вот действительно людям заняться нечем, успокойтесь, Леша просто попросил поддержать человека и какая вам разница, кем она ему приходится'!», «подкинул Алешка зерна в курятник, сейчас девушка много нового о себе узнает», «Кого только не было в том "списке из одного человека")))) Интересно, если выложит фото знакомой девушки, и она окажется блондинкой, напишут "ПЕРЕКРАСИЛАСЬ, чтоб не узнали". Любите Вы, Алексей, развлекать себя чтением в свободное время)))))».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх