Новости и события » Авто » Топ-10 самых «неубиваемых» автомобилей мира

Топ-10 самых «неубиваемых» автомобилей мира

Топ-10 самых «неубиваемых» автомобилей мира

Назван ТОП-10 самых «неубиваемых» авто в мире. Все модели протестировали на количество поломок при эксплуатации и общую надежность конструкции.

Первое место в списке заняла Toyota Camry. Эта модель, по мнению экспертов, максимально отвечает понятию «неубиваемости». Эта модель отличается достаточной прочностью, а число заявлений о поломках довольно мало. Эксперты считают, что даже покупая авто с пробегом шанс столкнуться с непредвиденными проблемами в работе авто крайне низок. Помимо, замены масла периодической смены элементов в оптике собственники Toyota Camry сталкиваются с необходимостью техобслуживания редко.

На втором месте расположен Porsche Cayenne. По мнению автомобилистов, данная модель практически не показывает никаких проблем при эксплуатации. В рамках исследования было оценено состояние свыше 100 единиц Porsche Cayenne, пробег которых составлял 100 тысяч км либо меньше. Количество поломок оказалось незначительным. Третью строчку отдали продукции Lexus без указания конкретной модели. несмотря на широкую географию сервисных центром марки, количество обращений к специалистам по ремонту уже несколько лет остается незначительным. Замыкают рейтинг самых «неубиваемых» авто Audi A4, A5, Volvo, Mercedes-Benz C-Class, Ford C-Max, Volkswagen Polo, Hyundai Solaris, KIA Rio.

Федор Алексеев

Audi Ford Hyundai Lexus Mercedes Porsche Toyota Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх