Новости и события » Культура » Популярный артист Алексей Воробьев показал свою новую пассию

Популярный артист Алексей Воробьев показал свою новую пассию

Популярный артист Алексей Воробьев показал свою новую пассию

Популярный российский артист Алексей Воробьев показал свою новую пассию. Многомиллионная армия поклонниц пытается разгадать кто же эта личность.

После того как завершилось шоу «Холостяк», поклонницы артиста вздохнули с облегчением, так как ни одна участница не приглянулась ему. Однако радость фанатов была недолгой, не так давно певец на своей странице в соцсети опубликовал фото с новой пассией, причем девушку на фото практически не видно. Имени красавицы Алексей не называет, чем еще больше подогревает интерес поклонников к своей личной жизни. Поэтому вся армия фанаток занимается расследованием, кто же эта возмутительница спокойствия.

Сначала поклонники решили, что у артиста отношения с певицей из группы «Френды» Анастасией Дворянской. Фанаты считают, что певец опубликовал слишком трогательное поздравление с днем рождения, что может свидетельствовать о теплых отношениях.

Еще позже по сети поползли слухи, что у Алексея отношения с продюсером Ниной Пономаревой. Такие выводы сделали фанаты после просмотра фотографий продюсера, на которых видно, что Нина часто фотографируется с любимой собакой Алексея Элвисом. А это может означать, что артист и продюсер проводят много времени в нерабочей атмосфере и могут быть парой.

Сейчас у поклонниц новая версия. Они считают, что у артиста отношения с финалисткой прошлогоднего шоу «Мисс Россия», а теперь участницы «Голос-5» Евгенией Дравиной. Такие выводы сделали фанаты после того, как Алексей в своем Instagram написал: «Болеем в поединке за мою Евгению». После этого поклонницы уверены, что поиски можно закончить. Хотя понятно, что это не последнее испытание для психики фанатов. Тем более, что Воробьев решил подогреть интригу и никак не комментирует догадки фанатов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх