Новости и события » Спорт » Марго Робби без макияжа

Марго Робби без макияжа

Марго Робби без макияжа

Без макияжа звезда фильма «Тарзан. Легенда» Марго Робби редко появляется на прогулках, в магазинах, да и просто на людях. 26-летняя звезда знает, что лицо - это ее визитная карточка, а потому за ним нужен не только безупречный уход, но и при любых обстоятельствах оно должно выглядеть идеально.

Марго Робби без косметики и фотошопа

Как бы звезда не старалась скрыть свою жизнь от вездесущих папарацци, репортерам все-таки удалось заснять красотку Марго без макияжа. Что уж говорить, но 26-летняя актриса без мейкапа выглядит не менее эффектно, чем с ним. Ее лучезарная улыбка, вечно сияющие глаза придают девушке еще больше харизмы и привлекательности. Даже в домашней растянутой футболке, бесформенной куртке, без эффектного грима и с непонятно чем на голове Марго Робби выглядит сексуально и женственно. Это еще раз подтверждает, что даже будучи без макияжа она не останется незамеченной на улице - ее густые брови, пухлые губы и серо-голубые глаза излучают какой-то магнетизм.

Интересно, что выглядеть ухоженно без make-up актрисе помогают процедуры, направленные на улучшение текстуры кожи:

  • очищение кожи, которые она проводит два раза в неделю;
  • тонизирование кожи посредством протирания ее кубиками льда;
  • применение кремов для лица в соответствии с временем года (зимой - питательные средства, летом - увлажняющие с защитой от солнечных лучей).

Кроме того, кожа лица сияет ухоженностью благодаря правильному питанию звезды, в рационе которой обязательно присутствуют витамины группы В, Е, С, А. Хотя в одном из интервью девушка призналась, что порой ей тяжело отказаться от бургеров, картофеля фри и пива.

К тому же и без макияжа Марго Робби выглядит ярко, элегантно. Здесь важно подбирать одежду таким образом, чтобы не выглядеть в ней серой незаметной мышкой. А потому, когда актриса была брюнеткой и шатенкой, она всегда выходила в свет в настолько стильном outfit, что всегда смотрелась обворожительно. Секрет природной привлекательности голливудской звезды

Каждое утро она начинает с легких физических упражнений, помогающих настроиться на рабочий лад. Когда в ежедневнике актрисы появляются свободные 10 минут, она старается посвятить их медитации. В свободное время Марго занимается серфингом и хоккеем. А при выборе косметических средств девушка отдает предпочтение органической линейке, которая максимально эффективно позаботиться о ее коже.

Марго Робби без макияжа

Марго Робби без макияжа

Марго Робби без макияжа

Марго Робби без макияжа

Марго Робби без макияжа

Марго Робби без макияжа

Марго Робби без макияжа

Марго Робби без макияжа

Марго Робби без макияжа

Марго Робби без макияжа


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх