Новости и события » Общество » Преступники со стрельбой ворвались в частный дом под Харьковом

Преступники со стрельбой ворвались в частный дом под Харьковом

В Змиевском районе Харьковской области произошел разбой ' трое мужчин в камуфляжной одежде и черных масках ворвались в частный дом, принадлежащий семейной паре.

Как рассказали в отделе коммуникации облУНП, злоумышленников увидел 44-летний хозяин, который вступил в драку с незваными гостями. Один из них выстрелил, после чего неизвестные потребовали деньги. Получив желаемое ' более 12 000 грн, все трое скрылись.

На розыск нападавших полиция направила все силы районного отдела. Во время отработки территории, правоохранители разоблачили трех местных жителей в возрасте 22, 23 и 24 года, которые оказались причастными к совершению разбоя.

"В ходе осмотра вещей подозреваемых были изъяты охотничий карабин марки "Сайга", который в конце прошлого года был похищен данным злоумышленниками у односельчанина. Во время обыска у задержанных изъяты денежные средства", - сообщил начальник Змиевского отдела полиции Гарри Клерини.

За совершение разбоя троим парням грозит до 12 лет тюрьмы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх