Новости и события » Общество » На Покровской фильтровальной станции завершены ремонтные работы

На Покровской фильтровальной станции завершены ремонтные работы

На Покровской фильтровальной станции завершены ремонтные работы

При любых погодных условиях специалисты Покровского (Красноармейского) РПУ работают над устранением утечек на магистральных водоводах, чтобы не допустить перебоев в водоснабжении потребителей. Сотрудниками подразделения регулярно выполняются ремонтные работы на Угледарском и Добропольском водоводах диаметром 800 мм, утечки на этих объектах устранялись и в конце прошлой недели

Также работы проводились на Покровской (Красноармейской) фильтровальной станции. Там выполнили мойку и хлорирование отстойника, отремонтировали линию электропередачи 0,4 кВ, устранили утечку на канализационном трубопроводе в подвале фильтров, а также отремонтировали один из фильтров.

На Великоанадольской фильтровальной станции выполнили ремонт вытяжной трубы в отделении хлораторной, а также отремонтировали линию электропередачи 0,4 кВ.

Кроме того, специалисты выполнили ремонт двух насосных агрегатов на насосной станции 3 подъема Южнодонбасского водопровода.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх