Новости и события » Здоровье » Одежда Харли Квинн

Одежда Харли Квинн

Одежда Харли Квинн

Многие с нетерпением ждут Хэллоуина для того, чтобы перевоплотиться в своего любимого героя. У каждого они разные. Однако стоит отметить, что из года в год появляются так называемые «трендовые» образы. Именно таким в этом году стал персонаж Харли Квинн из кинокартины «Отряд самоубийц». Именно эта эксцентричная и слегка сумасшедшая дама возглавила списки самых желаемых образов на Хэллоуин. Если вам тоже по душе такой лук и вы бы хотели предстать в нем на вечеринке, тогда стоит детально разобраться в основных составляющих элементах одежды. Только так вы сможете покорить сходством всех вокруг и добиться желаемого результата.

Образ Харли Квинн

Если вы являетесь истинным фанатом вселенной DS Comics, то наверняка знаете, что Харли - это вымышленный персонаж. Суперзлодейка Квинн - главная сподвижница Джокера и враг Бэтмена, а также всех его помощников. Впервые эта героиня появилась в мультсериале «Бэтмен» 1992 года. Только после этого она была адаптирована в комиксы. Харли Квинн - это псевдоним, который был образован из настоящего имени героини, а именно Харлин Куинзель. По задумке создателей мультсериала Пола Дини и Брюса Тимма Харлин была гимнасткой и психиатром. Во время учебы в университете она сильно не напрягалась, а просто соблазняла тех преподавателей, по чьим предметам не успевала.

Таким образом, она получила диплом и мечтала стать популярным психологом, чтобы выпустить огромным тиражом собственную серию книг. Для того чтобы добиться быстрого результата Куинзель сразу же отправилась работать в психиатрическую больницу «Аркем». Именно там она и начала проводить сеансы с Джокером. В конечном счете, он влюбил ее в себя, а затем сбежал из психушки. После того как Бэтмен вернул туда Джокера, Харли надела на себя арлекинский костюм и вызволила любимого из психиатрической больницы.

Какая одежда нужна, чтобы стать Харли Квинн из фильма «Отряд самоубийц»?

Именно костюмы являются важнейшей составляющей каждого фильма. Зритель большое внимание обращает именно на то, во что одет его любимый герой. При экранизации комиксов еще важнее передать идею всего персонажа в современном свете. В целом, каждый герой, вошедший в отряд самоубийц, достаточно гармоничен, благодаря прекрасной работе художников по костюмам, но Харли Квинн и ее одежда превзошла всех. Костюм героини покорил многих своей непосредственностью, яркостью, а также сексуальностью. С момента выхода кинокартины «Отряд самоубийц» визитной карточкой Харли стали:

  • короткие шортики в сочетании с колготками в сеточку;
  • бейсбольная бита;
  • майка с надписью «Daddy’s Lil Monster».

Основой всего образа Квинн служат двухцветные сине-красные шорты, а также куртка-бомбер. Соответственно, если вы обзаведетесь такими деталями костюма - успех обеспечен. Однако не менее важны детали, которые в образе нашей героини представлены в виде пояса с заклепками, золотой полоски на куртке, браслетов с шипами, сережек-каффов, колец и чокера. Все это призвано акцентировать внимание на том, что Квинн очень любит все блестящее.

Важным атрибутом образа Харли являются «адидасы» на высоком каблуке. Видеть такую эпатажную даму в простых кроссовках было бы слишком скучно. Другое дело модели на высокой и яркой шпильке, которые выглядят спортивно, но в то же время очень соблазнительно и кокетливо. Стиль одежды Харли Квинн просто прекрасно сочетается с макияжем и прической. Кончики волос суперзлодейки окрашены в красный и синий цвет. Макияж создан по такому же принципу. Изюминками лука также стали многочисленные татуировки.

Стоит отметить, что прическа и одежда Харли Квинн гармонично сочетаются и создают ее целостный образ. Если вы желаете выглядеть также идеально, тогда следует соблюдать все детали образа вашей любимой героини.

Одежда Харли Квинн

Одежда Харли Квинн

Одежда Харли Квинн

Одежда Харли Квинн

Одежда Харли Квинн

Одежда Харли Квинн

Одежда Харли Квинн

Одежда Харли Квинн

Одежда Харли Квинн

Одежда Харли Квинн


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх