Новости и события » Авто » Шпионы впервые сфотографировали открытый Pagani Huayra

Шпионы впервые сфотографировали открытый Pagani Huayra

Шпионы впервые сфотографировали открытый Pagani Huayra

В Сети появились первые фотографии открытой версии суперкара Pagani Huayra. Шпионские снимки родстера опубликовал в Instagram пользователь с ником just_supercars_.

Предполагается, что открытая Pagani Huayra получит жесткий съемный верх, устанавливаемый вручную. Автомобиль лишится дверей типа «крылья чайки», на смену которым придут стандартные механизмы. Масса родстера составит порядка 1360 килограммов.

Какой именно силовой агрегат достанется Pagani Huayra Roadster, не уточняется. Стандартное купе оснащается шестилитровым агрегатом V12, развивающим 730 лошадиных сил и 1000 Нм крутящего момента. Первые сто километров в час суперкар способен набирать за 3,3 секунда, а его максимальная скорость составляет 370 километров в час.

Публичный дебют Pagani Huayra Roadster состоится весной 2017 года в рамках Женевского автосалона. Предполагается, что тираж новинки ограничат 100 экземплярами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх