Новости и события » Общество » На Николаевщине 48-летняя женщина обвинила 28-летнего знакомого в изнасиловании после того, как он ударил ее по лицу

На Николаевщине 48-летняя женщина обвинила 28-летнего знакомого в изнасиловании после того, как он ударил ее по лицу

На Николаевщине 48-летняя женщина обвинила 28-летнего знакомого в изнасиловании после того, как он ударил ее по лицу

48-летняя жительница одного из сел Веселиновского района Николаевской области обратилась в полицию с сообщением о том, что на улице, во время конфликта с 29-летним знакомым, тот ударил ее по лицу.

По факту причинения легких телесных повреждений следователями было начато уголовное производство и устанавливались обстоятельства произошедшего.

Как сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области, 9 ноября пострадавшая заявила в полицию, что, по ее мнению, обидчик еще и пытался ее изнасиловать.

По данному обращению заявительницы следственным отделением Веселиновского отделения Вознесенского ОП ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.15 ч.1 ст.152 УК Украины «Покушение на изнасилование».

В свою очередь, обвиняемый женщиной в противоправных действиях мужчина указанный факт не признает. Продолжается проверка и следственные мероприятия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх