Новости и события » Политика » Определены руководители трех районов в Ровенской области

Определены руководители трех районов в Ровенской области

Определены руководители трех районов в Ровенской области

Стали известны победители конкурса Национального агентства по вопросам труда на должность председателей Млыновской, Березнивской и Дубровицкой райгосадминистраций. Об этом корреспонденту сообщили в пресс-службе Ровенской ОГА.

По результатам собеседования и тестирования Млыновским районом будет руководить 47-летний помощник народного депутата Петр Рухер. Он выиграл отбор у пяти претендентов.

Дубровицкой РГА хотели управлять шесть человек. Конкурсная комиссия выбрала победителем 43-летнего Николая Петрушко, который работает директором местного коммунального предприятия.

Пятеро претендовали на должность председателя Березнивской РГА. Комиссия предпочтение предоставила 39-летнему Виталию Люшину, который работает техническим директором коммерческой структуры.

Назначить на должности отобранных комиссией претендентов должен Глава государства. Впервые председателей РГА будут назначать по результатам открытого конкурсного отбора.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх