Новости и события » Происшествия » В Благовещенске у бара расстреляли мужчину

В Благовещенске у бара расстреляли мужчину

В Благовещенске у бара расстреляли мужчину

В Благовещенске у бара неизвестный расстрелял местного жителя. По данному факту в СУ СК по Амурской области заведено уголовное дело, сообщил пресс-секретарь ведомства.

Инцидент произошел вчера уже затемно на перекрестке улиц Ленина и Шевченко. Камеры видеонаблюдения зафиксировали конфликт. На появившейся в сети записи заметно, как двое мужчин ведут разговор возле входа в бар «У Швейка», после чего из белой иномарки выбегает третий участник инцидента и стреляет в упор. Потом двое мужчин садятся в машину и уезжают в неизвестном направлении.

24-летний пострадавший доставлен в медицинское учреждение с огнестрельным ранением, однако, несмотря на квалифицированные и оперативные действия специалистов-медиков, он скончался через непродолжительно время. По статье умышленного убийства начато уголовное делопроизводство. Следователи областного СУ СК РФ совместно с сотрудниками уголовного розыска инициировали оперативно-розыскные мероприятия для установления личностей нападавших и точных обстоятельств преступления.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх