Новости и события » Спорт » В Харькове проходит Всеукраинский форум Urban-культуры (ПРОГРАММА)

В Харькове проходит Всеукраинский форум Urban-культуры (ПРОГРАММА)

В Харькове проходит Всеукраинский форум Urban-культуры (ПРОГРАММА)

В городе проходит первый Всеукраинский форум уличных культур пройдет 12-13 ноября в Харькове.

Зарубежные гости и специалисты из Украины расскажут, как развивать уличные культуры в своем городе. Объяснят как найти спонсора или даже заставить городскую власть "работать" на развитие стрит-культур.

На форум съехались такие специалисты как ВМХ-фотограф и один из пионеров современного уличного катания, редактор популярного ВМХ-портала "Didbmx.com" Роб Долеки из Филадельфии, США, лидер латвийского молодежного движения "GhettoGames" Раймонд Элбакян из Риги, профессиональный танцор брейка, хип-хоп-активист, директор медиабэнда "Стрит Би"», организатор "BattleoftheYear CIS/Baltic" в Минске Александр Киеня, главный тренер Республики Казахстан по стрит-воркауту, один из соучредителей первого специализированного зала по стрит-воркауту в мире Айтым Жакупов, профессиональный танцор, промоутер, основатель и организатор фестиваля с мировым именем "FloorWarsInternational" Сун Петерсен Копенгагена.

Более 20 спикеров и 50 активистов выступят перед харьковчанами.

Также на форуме будет подписан меморандум о совместной деятельности в сфере развития уличных культур, чтобы объединить и максимально усилить свои действия в этом направлении.

Программа мероприятия:

12 ноября форум будет проходить с 12:00 до 20:00 в образовательном хабе "Spalah" (ул. Девичья, 6), а 13 ноября в это же время - в коворкинге "Fabrika" (ул. Благовещенская, 1). Вход - свободный.

Форум пройдет в рамках проекта "StreetCulture" при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID) и Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх