Новости и события » Культура » Алика Смехова продемонстрировала стройное тело в купальнике

Алика Смехова продемонстрировала стройное тело в купальнике

Алика Смехова продемонстрировала стройное тело в купальнике

Алика Смехова поделилась с подписчиками фото, где она постройнела за один день на 1 килограмм. Актриса находится в оздоровительной клинике Ревиталь, где проходит лечебные процедуры для похудения и омоложение. Для наглядности, звезда сфотографировалась в купальнике.

Вначале на просторах соцсетей появилось фото, где звезда, вроде бы, отдыхает на пляже топлес. Однако дотошные папарацци углядели в этом фото не наготу, а обыкновенный купальник без бретелей. Затем Смехова выложила фотографию, где на ней синий сдельный купальный костюм. Именно в нем звезда продемонстрировала чудеса оздоровительной медицины: за день – минус 1 килограмм. Поклонники прокомментировали фотографию восхищенными отзывами.

Смехова часто посещает именно оздоровительные клиники. В феврале этого года актриса вернулась из Австрии. По ее словам, первой целью было оздоровление всего организма, а испарившиеся килограммы – приятный бонус.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх