Новости и события » Hi-Tech » В январе выйдет обновление Android 7.0 Nougat для смартфона ZTE Axon 7

В январе выйдет обновление Android 7.0 Nougat для смартфона ZTE Axon 7

В январе выйдет обновление Android 7.0 Nougat для смартфона ZTE Axon 7

Разработчики программного обеспечения сообщили владельцам смартфонов ZTE Axon 7 радостную новость. В январе следующего года у них появится возможность обновить операционную систему мобильного устройства до версии Android 7.0 Nougat.

Флагманская модель ZTE Axon 7 обладает очень хорошими техническими характеристиками. Для любителей серфить в интернете смартфон оборудован экраном величиной в 5,5 дюймов. Высокую работоспособность устройства обеспечивает процессор Snapdragon 820 с 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти в паре с аккумулятором на 3250 мАч. Кроме этого, ZTE Axon 7 оборудован отличной камерой на 20 Мп, позволяющей сделать довольно качественные фотографии.

Прекрасную картину существенно подпортила слегка устаревшая ОС Android шестой версии. Но руководство компании обещает исправить этот нюанс уже в начале следующего года. В январе станет доступным обновление ОС Android до версии 7.0 Nougat. Владельцы ZTE Axon 7 очень радостно восприняли такую новость, поскольку предыдущая версия не совсем вписывалась в общий стиль устройства.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх