Новости и события » Общество » Аварийные деревья пугают жителей Херсонщины

Аварийные деревья пугают жителей Херсонщины

Аварийные деревья пугают жителей Херсонщины

Жители поселка Антоновка Днепровского райсовета Херсона обеспокоены ситуацией с аварийными деревьями. Во время сессии горсовета депутат Екатерина Пушкарева зачитала обращение от жильцов многоэтажки по улице Степная, 65.

По словам жителей, рядом с домом находятся четыре аварийных тополя. Во время ветра их ветки касаются линий электропередач из-за чего проходят замыкания, а ветки от непогоды падают на крышу. В многоэтажке живет много детей дошкольного и школьного возраста, и родители боятся за их безопасность.

Жители дома обращались к поселковым и городским властям с просьбой решить эту проблему, но обратной реакции не дождались.

Городской голова Владимир Миколаенко пообещал взять вопрос на контроль.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх