Новости и события » Культура » Серая толстовка

Серая толстовка

Серая толстовка

Толстовка - стильный, удобный и практичный предмет гардероба. Именно поэтому современные модницы обязательно включают подобную одежду в свой базовый арсенал. Безусловно, при выборе уютной кофты каждая девушка стремиться сочетать комфорт и надежность со стильным и универсальным дизайном. Ведь толстовки часто функционируют в самых разных ансамблях и стилях. И сегодня беспроигрышным решением считается классическая расцветка. Однако черный и белый цвета порядком надоели за множество сезонов своей актуальности. Поэтому популярным выбором на сегодняшний день стала женская серая толстовка. В коллекциях кэжуальной и уличной одежды подобный гардероб представлен большим разнообразием. И самыми популярными считаются следующие модели:

  1. Длинная серая толстовка. Актуальным выбором активных и энергичных модниц считается удлиненный фасон. Такая толстовка намного лучше обеспечивает комфорт. Кроме того, длинный крой в современной моде в тренде.
  2. Серая толстовка с капюшоном. Самыми популярными в последние сезоны стали модели, дополненные аксессуаром, закрывающим голову. Женские серые толстовки с капюшоном представлены в удлиненном и укороченном крое, с застежкой и без нее, а также асимметричными фасонами. Часто подобные модели заменяют верхнюю одежду в теплый демисезонный период.
  3. Серая толстовка с принтом. Чтобы продемонстрировать свою оригинальность и индивидуальность, не стоит останавливать выбор на однотонных моделях. Модными принтами для женских серых толстовок считаются герои мультфильмов и кино, портреты, пейзажи, цветы.

С чем носить серую толстовку?

Серая толстовка - универсальная одежда, поэтому образы с ней достаточно разнообразны. Конечно, лучшим выбором считается гардероб в кэжуальном и спортивном стиле. Джинсы, лосины, леггинсы, трикотажные штаны, кеды, кроссовки, слипоны - идеальное решение для комфортного лука. Но чтобы не терять женственности в практичном ансамбле, стилисты предлагают добавить в образ нотку романтического направления - короткую юбку-солнцу или фасон годе умеренной длины, туфли-лодочки, ботильоны на толстом каблуке, кожаную вместительную сумку, английскую обувь на плоском ходу, клатч.

Серая толстовка

Серая толстовка

Серая толстовка

Серая толстовка

Серая толстовка

Серая толстовка

Серая толстовка

Серая толстовка

Серая толстовка

Серая толстовка

Серая толстовка

Серая толстовка

Серая толстовка

Серая толстовка

Серая толстовка

Серая толстовка


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх